Главная Новости

Новаторы - Холодильник времени (1 сезон 4 серия) Развивающий мультфильм

Опубликовано: 08.11.2016

видео Новаторы - Холодильник времени (1 сезон 4 серия) Развивающий мультфильм

Booba - 5 Episodes Compilation (15 min) - Animated shorts

Сначала нужно проверить все опции, установив подходящую температуру. Если на улице жара, то худшим решением будет вывернуть регулятор на максимум. Наилучшее положение для механических холодильников – меж 2 и 3,5. В неприятном случае, если значительно уменьшить температуру либо включить режим ускоренной заморозки, компрессор будет испытывать завышенную нагрузку и стремительно выйдет из строя.



Если даже после чего холодильник очень морозит, то можно подозревать ряд дефектов.

Сначала нужно проверить уплотнитель, который отвечает за плотное прилегание дверцы к стенам холодильника. Если он смят либо отходит в отдельных местах, то там могут показаться зазоры при захлопывании, что вызывает попадание тепла вовнутрь. В итоге компрессор работает посильнее, стараясь восполнить повышение температуры + на стенах возникает снежная «шуба», а продукты леденеют.


Тортик из play-doh! Masha and The Bear!

Также нужно убедиться в чистоте дренажного отверстия. Если оно забилось и не подколом то нужно прочистить его. Для этого употребляется спринцовка с обыкновенной теплой водой. Принципиально держать под контролем, чтоб чашечка на компрессоре не переполнилась.

Если мотор повсевременно работает, в холодильнике мороз, а в морозильнике очень тепло, то тут можно подозревать возникновение закупорки в капиллярной системе, обычно возникающей из-за подгорания машинного масла. В данном случае требуется прочистить всю систему, заправить хладагент и, почти всегда, поменять масло, по другому неувязка возвратится.

Поломки разных датчиков, а именно терморегулятора и воздушного датчика, может привести к тому, что холодильник будет всегда созидать очень высшую температуру. В итоге компрессор начнет работать на износ, повсевременно нагнетая прохладный воздух. Найти такую неисправность без особых инструментов нереально, а для ее устранения требуется ремонт холодильника либо подмена деталей.

Также может выйти из строя и клапан переключения, который залипает в одном положении, включая неизменное остывание всех камер.

rss